秋季 发表于 2020-9-6 15:07:02

燕屋

关于燕屋建设的可交流,交流。





秋季 发表于 2020-9-9 10:53:37

联塑总代理 发表于 2020-9-9 09:55
这一件多少钱,回国一个人能带多少

回国只能带一两盒(每盒一百公克),价格从$1700-$2200/一公斤都有。如大量可另商易。

秋季 发表于 2020-9-20 11:31:05

绿洲地产旅行-刘 发表于 2020-9-19 21:15
投资燕窝赚钱吗?需要多大资金啊?

有大有小,五万到三十万以上都有。这行业是长远投资,不过风险低, 后期的花费低。

秋季 发表于 2020-9-9 12:10:31

联塑总代理 发表于 2020-9-9 09:55
这一件多少钱,回国一个人能带多少

只能一两盒,一两百克。$160-$220 都有。

jichao8201 发表于 2020-9-8 07:32:42

厉害

专注和飞鸟 发表于 2020-9-8 10:32:57

拜倒在楼主的西装裤下

联塑总代理 发表于 2020-9-8 23:40:30

这个直接炖的吃吗。

LJNY2018 发表于 2020-9-9 00:21:08

楼主有联系方式吗?咨询一下。

秋季 发表于 2020-9-9 02:47:43

LJNY2018 发表于 2020-9-9 00:21
楼主有联系方式吗?咨询一下。

可加我的微信:khochee0975932352 {:7_250:}

秋季 发表于 2020-9-9 02:49:48

联塑总代理 发表于 2020-9-8 23:40
这个直接炖的吃吗。

须挑洗干净了才能炖。。。:lol

联塑总代理 发表于 2020-9-9 09:55:05

这一件多少钱,回国一个人能带多少
页: [1] 2
查看完整版本: 燕屋