A程少杰 发表于 2021-9-28 16:16
一㎏是800$,那么120kg*800$=96000美刀?我说8万美刀有错吗?
不需要成本吗
A柬埔寨赖超祥 发表于 2021-9-29 07:39
不需要成本吗
成本就是一个月20美金电费,如果自己不想维护,可以让我们维护,但是维护分成是2-3%具体详谈。基本上是一次投入后期不用投什么钱。
*^O^*
柬埔寨大把的做燕窝 的人,不好做利润太小
理论是美好的
理论是美好的
y010292104 发表于 2021-9-28 10:18
收成多打了一个0,200平方一年收入8千美金有可能
业内人士啊
……
应该可以试试
很赚钱