海的温柔
发表于 2021-8-26 22:21:39
一天两餐自己做,一个月大概200美金
仁眠幻睡
发表于 2021-8-26 22:30:25
唉
Momonga
发表于 2021-8-26 22:31:27
本帖最后由 Momonga 于 2021-8-26 22:41 编辑
ㅤ若离. 发表于 2021-8-26 21:05
口臭,不知道多少年没有刷牙了
在这等着啊,明天我在风里掺点屎再给您吃哦
江君二手摩托车
发表于 2021-8-26 22:39:18
平均10$
Momonga
发表于 2021-8-26 22:40:20
刘一麟 发表于 2021-8-26 20:59
买10美金菜加肉,二个人吃4-5天,加大米豆油煤气一个人一天不到二美金
...
明天我拉屎给您吃更省钱:lol:lol
Momonga
发表于 2021-8-26 22:43:15
ㅤ若离. 发表于 2021-8-26 21:19
明天我在风里掺点{:7_182:}给您吃味道更好哦
Momonga
发表于 2021-8-26 22:43:48
刘一麟 发表于 2021-8-26 20:59
买10美金菜加肉,二个人吃4-5天,加大米豆油煤气一个人一天不到二美金
...
以后吃我拉的{:7_182:}更省钱哦
呈哥
发表于 2021-8-26 22:44:48
看你都是吃的菜
楚香阁098661188
发表于 2021-8-26 23:02:33
没有算过
磨刀老头
发表于 2021-8-26 23:03:59
吃饭钱哪来的呢?