10
10
平时我们10$买菜,.周六晚上有时自己搞点烤肉吃,会花点:lol:lol
雅歌, 发表于 2021-8-26 21:03
每天喝水
水也要钱呀,一箱水要5$
火土土 发表于 2021-8-28 07:05
水也要钱呀,一箱水要5$
我蹭朋友的水
路过
呵呵
一日三餐单人十几$吧
Good
200人民币左右