英柬汉语学校
发表于 2021-11-5 17:30:14
中国超市啥东西都贵,去本地市场买肯定便宜
猪猪雨
发表于 2021-11-5 17:30:37
刘一麟 发表于 2021-11-4 20:34
算了,在淘宝买五公斤的金沙河25.8,走物流运费2美金,我等,我可以等,八天后再自己做面条吃
...
5公斤,运费才2美金,你走的什么物流求告知
凝望
发表于 2021-11-5 17:30:37
不吃就不贵了
adminof
发表于 2021-11-5 17:31:40
矿泉水都是饮料价格
Muq
发表于 2021-11-5 17:33:34
中国超市的东西起码涨价50%卖的
GJX
发表于 2021-11-5 17:34:38
简单的幸运 发表于 2021-11-4 19:25
这里没有个中国超市是便宜的。
对的
一个丶小号
发表于 2021-11-5 17:36:19
中国人不骗中国人的
GJX
发表于 2021-11-5 17:36:21
相信自己/勇哥 发表于 2021-11-5 17:16
这算啥,蓝州牛肉面5美金一碗,还是4年前。没听说柬埔寨美金当人民币花吗。
...
真的
GJX
发表于 2021-11-5 17:37:16
刘一麟 发表于 2021-11-5 00:03
可以买便宜的,明天去市场买本地人卖的,3千柬币一公斤,国内淘宝已经下单,八天后到金边,加运费都比他 ...
很好
我是导演186715
发表于 2021-11-5 17:43:14
是在哪里嘛?让我去看看
页:
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13