只需一步,快速开始
快捷登录
资讯
论坛
官方
微信扫一扫 分享朋友圈
大宝f 发表于 2021-11-6 08:45 那些都不是走物流,人家专门有集装箱的好吧,运费不要和物流比
举报
Anny266 发表于 2021-11-6 10:02 结果还真没买吗?
015462113 发表于 2021-11-6 10:33 5kg的运费我这边要7.5美金
Asiafort 发表于 2021-11-5 22:30 乌亚西市场25公斤的越南面粉,便宜的13美金,贵的17美金,
福宝 发表于 2021-11-6 08:44 白痴,楼主就没你傻比,看他回得多开心,看不到是老熟人之间的调侃吗? ...
吃米饭不吐骨头 发表于 2021-11-6 10:40 五公斤人家给你算立方?物流公司整天不用挣钱了吗?还要给你送货上门,太难了 ...
刘一麟 发表于 2021-11-4 20:34 算了,在淘宝买五公斤的金沙河25.8,走物流运费2美金,我等,我可以等,八天后再自己做面条吃 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
0关注
9粉丝
52作品
在线时间:9:00~17:00
客服电话:+855 98 375 667
商务合作:+855 69 611 888