只需一步,快速开始
快捷登录
资讯
论坛
官方
微信扫一扫 分享朋友圈
刘一麟 发表于 2021-11-4 20:34 算了,在淘宝买五公斤的金沙河25.8,走物流运费2美金,我等,我可以等,八天后再自己做面条吃 ...
举报
懵逼的柬飘 发表于 2021-11-7 20:43 5公斤运费不只2美金吧,为什么我的快递那么贵,你用什么快递?
五大良 发表于 2021-11-8 09:08 鉴定完毕,就是一个打广告的,我就是做物流的,就是给你按立方算除了磨具铁板重货按立方可以平均到4.5毛一 ...
刘一麟 发表于 2021-11-6 11:59 没买啊,太贵,吃一袋倒是也能吃起,但是居家过日子得长久打算啊,特别是现在特殊时期,还是在淘宝买了自 ...
Anny266 发表于 2021-11-9 09:56 没买是正确的,有时候不是我们计较价格,只是有些超市就是不爱标价格,等你到柜台时他扫描一下才知道是多 ...
刘一麟 发表于 2021-11-4 20:36 宝宝,你是赚钱,我是挣钱,我来钱不容易啊,都是汗珠子摔八瓣挣的血汗钱,得算计着花呀 ...
刘一麟 发表于 2021-11-9 11:36 是的。英雄所见差不多
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
0关注
9粉丝
52作品
在线时间:9:00~17:00
客服电话:+855 98 375 667
商务合作:+855 69 611 888